Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Yeti 2011 года

Автомобиль: Skoda Yeti 2011 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 1.8 turbo бензин
Автор: Тарас (Украина, Днепр)   09.08.2011

Ездил.Очень приятный автомобиль.У машинки острое и чувствительное управление нет привычной для паркетников размытости и запоздалой реакции, а подвеска создана идеально для нас.В салоне очень тихо, а особенно если едешь по простому асфальту.Тестовый расход 8 литров в городе.При перезде ж/д путей никаких посторонних шумов и звуков.Вообщем машинка залуживает внимания и стоит своих денег, а если вы ищете универсальное авто, но не хотите терять в управлении и динамике разгона, то лучше смотреть на Ети.
Надежность не оценивал, но думаю что там ничего нового - все железобетонно.

Плюсы автомобиля: Нравится динамика и поведение на дороге.Очень послушный руль.Тихий салон.Едет по грязи даже если лежит на бампере.

Минусы автомобиля: Как по мне в салоне не хватает монитора, а еще нет дизельных турбомоторов у нас.

Совет покупателю: Если ищете что-то типа хэтчбэка, но по выше - то берите.

Хаммер

На кой она нужна, понты которые стоят совсем не дёшево, да и лишнего ухода гораздо больше. Просто люк ещё можно и то вряд ли . Цвет белый.

Хаммер

Вдруг если не сидел в салоне машины , заскочи в салон, посмотри, там и так простора выше крыши. И пожалуйста смени себе имя, ну странно к человеку так обращаться

Тест-драйв Skoda Yeti: Skoda Yeti пощекочет нервы водителям
Skoda Yeti пощекочет нервы водителям

Появление Skoda Yeti – для чешской компании знаковое событие, все-таки она вошла в новый сегмент и расширила свой модельный ряд.

Продажа б/у Skoda

Skoda Octavia 2011 Skoda Octavia 8.600$ 2011 243.000 км